СправкаТверь информационно-справочный ресурс
(4822)66-77-44 пн-пт: с 9-00 до 18-00

Афиша на выходные 10, 11 октября в 2026 года Твери

Опубликовано: 05.10.2026

Куда пойти в Твери в выходные 10, 11 октября 2026 года. 

 

 

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2026 ТВЕРСКОГО РЕТРО КЛУБА

Когда: 10 октября
Где: на площадке ТРЦ «РИО», пл. Гагарина, 5

В программе как и всегда выставка ретро автомобилей и мотоциклов, мини-выставка предметов быта и игрушек ушедшей эпохи и многое другое! Ну и конечно будут представлены легендарные, редкие и эксклюзивные автомобили! 6+

 

«Оранжевый бал» 16+

Когда: 11 октября в 13:00

Где: Бальный зал ОДК «Пролетарка»
Программа:
* танцы под чарующую музыку;
* мастер‑класс — научитесь танцевать с нуля;
* игры — чтобы раскрепоститься и зарядиться энергией.

Образ: дамы — в платьях, кавалеры — в костюмах. Добавьте оранжевый аксессуар — и ваш наряд заиграет новыми красками. Не забудьте сменную обувь.

 

Семейный мюзикл «СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» 0+

Когда: 11 октября (воскресенье) в 11:00

Где: ДК Металлист

Классическое прочтение сказки солистами московского театра «Буфф-Парадиз». Канонический текст, сопровождающийся гениальной музыкой русских композиторов Н.А. Римского-Корсакова и А.П. Бородина формируют у детей нравственные основы, развивает воображение, передают культурные коды и народную мудрость. Спектакль воспевает победу семейных ценностей и справедливости над злом, завистью и коварством.

 

В лекционном зале усадьбы Ф.Н.Глинки пройдет встреча с реконструктором исторического костюма Ниной Григорьевной Павловой 12+

Когда: 11 октября в 16:00

Где: ул. Желябова, 30

Запись по тел. 89657225647 (Светлана Геннадьевна Кашарнова). Проведём вечер воскресенья красиво и возвышенно!

 

Шейкер квиз Тверь | Тематические викторины викторина #ОБОВСЁМ [ТВОЯ ИГРА] 12+

Когда: 11 октября (вс) 18:00

Где: Ресторан "Богемия", Калинина, 3

Вопросы будут на эрудицию, смекалку и логику. В игре будет 84 вопроса, разделённых на 7 туров. В каждом туре 3 блока по 4 вопроса. В первых 6 турах вопросы стоят 10, 20, 30 и 40 баллов, в 7 туре - 20, 40, 60 и 80. За правильный ответ ваша команда получит стоимость вопроса в плюс, за неправильный – половину стоимости в минус. Вы можете не отвечать на вопрос – в этом случае вы ничего не теряете, но и ничего не зарабатываете. Но кто не рискует, тот не пьёт наше победное шампанское!

 

ЕЩЕ БОЛЬШЕ АНОНСОВ ИНТЕРЕСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ АФИША.СПРАВКАТВЕРЬ

 

Смотрите также:

Выставки
ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ТВЕРИ ЗА ОДИН ДЕНЬ: ИДЕМ НА САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ ОТ ОБЕЛИСКА ПОБЕДЫ ДО МЕЧЕТИ
СОХРАНИВШИЕСЯ УСАДЬБЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ИЛИ КУДА ПОЕХАТЬ НА ВЫХОДНЫЕ
ВСЕ ФОТОСТУДИИ ТВЕРИ В ОДНОМ МЕСТЕ: ЦЕНЫ, АДРЕСА, ОПИСАНИЕ